Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX RX 5500 8GB GDDR6 128 Bit Gaming Radeon Grafikkarte 2 * DP + 1 * HDM1
| Grafikkarte-Reihe: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Grafikkarte-Speicheruhr: | 1845 MHZ |
| Gedächtnis-Uhr (MHZ): | 14000 MHZ |
PCWINMAX Neue GeForce RTX 3050 Grafikkarte 6GB GDDR6 96Bit HD DP Ausgang PCIe 4.0 Niedrigprofil für PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Original Geforce GTX 1600 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Grafikkarten Unterstützung OEM ODM Großhandel
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1530 MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB Grafikkarten GDDR6 Video Grafikkarte für Spiele PC Mini Small Form Factor SSF Slim Low Profile GPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Grafikkarte Gaming GPU mit HD/DP/DVI Anschlüssen
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Chipsatz Hersteller: | AMD |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Grafikkarte Gaming GPU mit HD/DP/DVI Anschlüssen
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Chipsatz Hersteller: | AMD |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Grafikkarte Gaming GPU mit HD/DP/DVI Anschlüssen
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Chipsatz Hersteller: | AMD |
12-nm-Gaming-Grafikkarten GTX 1650 4 GB DDR6 128 Bit HD DP Mini 1380 MHz
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1380MHz |
CUDA Core 2304 PC-Grafikkarte 12 nm RTX 2060 6 GB DDR6 Bandbreite 336,0 Gb/s
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsstation, Laptop, Desktop |
| Kerntakt (MHz): | 1777MHz |
GTX1050 2GB DDR5 MXM Grafikkarte GP107 5400MHz 128 Bit
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Ausgänge: | VGA |

