Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
GTX 960 4 GB 256 Bit DDR5 Mining-Grafikkarte 1304 MHz 1753 MHz PCI Express 3.0 X16
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1178 / 1241MHz |
Gddr6 Cmp 50hx 90hx 170hx 220hx Mining-Grafikkarte 10 GB 2622 MHz für Workstation
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 2622 MHZ |
OEM nVIDIA GTX1050 2GB 128bit MXM Grafikkarte GDDR5 HD
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Ausgänge: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 Bit Low Profile GT730K DVI VGA HD Grafikkarten 192SP
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 800 MHz |
RoHS Mining Rig GPU RX 560 4 GB GDDR5 Grafikkarte 7,0 Gbps 128 Bit Einzellüfter
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1216 MHZ |
GPU Nvidia A4000 A2000 16 GB Gaming-Grafikkarten GDDR3 256 Bit Direct×6 Kühlerlüfter
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1110 MHZ |
Grafikkarte für Gaming PC RTX3060 12GB DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1777MHz |
CE FCC ROHS RTX3060 Grafikkarte 6G 8Pin*2 55w 49Mh/S GDDR3 256 Bit
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1425MHz |
TischplattenVideokarte des spiel-1gb 2gb GT710, grafische Karte wahrer ursprünglicher Chip Soems
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Ausgänge: | VGA |
1GB flache Grafikkarte, GT210 1GB 64Bit DDR2 Vga-Karte DDR3
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgänge: | VGA |

