Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 632 produits.
T1000 8GB DDR6 128Bit Professionelle Grafikkarte Bis zu 160GB/s Speicher Bandbreite Mini DP Ports Low Profile GPU
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T, D/P |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 Stück 15 Tage |
PCWINAMX Neue GeForce GT 730K 2GB DDR5 64 Bit 384SP VGA+HD+DVI Ausgabe Niedrigprofil-Grafikkarten
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Original 2GB GDDR5 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Ausgabe Grafikkarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX Neue Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit GPU HD DP DVI Ausgang Grafikkarte Unterstützung OEM ODM
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128Bit HD DP DVI Ausgabe Unterstützung DirectX 12 VR Ready OC Grafikkarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1410 MHz/1590 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU HD DP DVI Ausgabe Grafikkarte für Desktop PCI-E
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Desktop Grafikkarte Gaming GPU mit HD DP DVI Ausgabe Unterstützung OEM ODM
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Low Profile Grafikkarte für Computer PC 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI Port
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 2.0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Low Profile Single Fan Gaming Desktop Grafikkarte mit VGA DVI HD Ausgang
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX Neue GeForce RTX 3060 OEM ODM Fabrikverkauf Großhandel 12GB GDDR6 192 Bit PCIE 4.0 Dual-Fan Grafikkarte mit HD/DP-Ausgang
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1777MHz |

