Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
PCWINMAX Neues OEM H610 Motherboard LGA1700 unterstützt Intel Core Prozessoren der 14./13./12. Generation MATX
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX Neue H61 Steckdose LGA1155 DDR3 Micro ATX Computer Gaming Motherboard für die 2./3. Generation I3 I5 I7 Unterstützung OEM ODM Großhandel
| Häfen: | SATA, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Versand innerhalb von 5 Tagen nach Zah |
|---|---|
| CPU -Typ: | Prozessor-Kern i7/Core i5/Core i3 Stütz-Intels 32nm |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Gaming Motherboard Micro ATX für R7 R8 R9 Prozessoren
| Chipsatz: | B650-Chipsatz |
|---|---|
| Erweiterungssteckplätze: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650M Wifi Desktkop ATX Motherboard AM5 DDR5 Hauptplatte für die Ry 9000/8000/7000 Serie
| Chipsatz: | B650-Chipsatz |
|---|---|
| Erweiterungssteckplätze: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Micro-ATX |
PCWINMAX Neues H410 LGA 1200 DDR4 Dual-Memory-Kanal 64 GB Kapazität H410-Chipsatz-Motherboard unterstützt OEM ODM
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU -Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX Combo-Set & Großhandelspreis G31 LGA775 Mainboard mit Xeon E5 CPU Micro ATX DDR2 Max 4GB Stabiles Office PC Combo Sofort einsatzbereit, OEM-Großhandel
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 4 GB |
PCWINMAX OEM H310 mATX Motherboard Großbestellung, LGA1151 DDR4 mit M.2, Bereit zum Versand für Business Desktop & Office PC
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX OEM G31 MATX LGA775 Dual DDR2 Slots Max 4GB Original G31 Chipsatz Desktop-Mainboard für den Großhandel
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 4 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Formfaktor: | Micro-ATX |
|---|---|
| SATA-Häfen: | 4 |
| Steckplätze: | 2 |
PCWINMAX H310 LGA 1151 Mainboard für Core CPUs der 8. und 9. Generation Micro ATX DDR4 Mainboard
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |

