Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
PCWINMAX Neue GT 210 1GB 64bit GDDR3 Low Profile Single Fan HD VGA DVI Anschlüsse Desktop Grafikkarte Original PCI Express 2.0x16 GPU
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr (MHz): | 1 GB |
PCWINMAX GTX 1050 Grafikkarte 2GB GDDR5 128Bit Low Profile Dual Fan PCI-E 3.0 HD DP DVI Anschlüsse für Desktop-PC
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1290MHz |
Radeon RX 470 4GB 128bit Multi Display Grafikkarte 6pin 1216MHz
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 800 MHz |
4NS Multi-Display-Grafikkarte RX 570 4 GB 128 Bit 1710 MHz für Workstation-Desktop
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1710 MHz |
PCWINMAX Original GT 705 2GB GDDR3 64-Bit Low-Profile Grafik Fahrzeug VGA+DVI+HD Triple Port für Büro Heim Desktop PC OEM/ODM Großhandel
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX OEM Neue Radeon RX 580 Grafikkarte 2048SP 8G GDDR5 256Bit PC Gaming Videokarte mit 1 * HD + 3 * DP Ausgang für den Großhandel
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Chipsatz Hersteller: | AMD |
PCWINMAX Neue Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP Original VGA HD DVI Ausgang Desktop Grafikkarte für das Spielen
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 4GB GDDR5 128Bit 1020MHz Gaming Desktop GTX 750 Grafikkarte
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 3060 Ti 8 GB GDDR6 256-Bit 14 Gbit/s PCIE 4.0 Twin Fan Gaming GPU
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr (MHz): | 1410 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT Grafikkarte 8GB GDDR6 256 Bit Gaming HD DisplayPort Schnittstelle GPU 2K 4K Spielkarte
| Artikelzustand: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop |
| Kernuhr (MHz): | 1755/1905MHz |

