Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
GT 1030 2GB DDR5 Multi Display Grafikkarte 64Bit 1227MHz 1468MHz
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1227/1468MHz |
8-nm-Mining-Grafikkarte GTX 3060 12 GB 14000 MHz Dual-Lüfter für Workstation
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Speicheruhr (MHZ): | 1777MHz |
Videokarte GTX 1050TI 4g Ddr5, Grafikkarte GTX 1050ti für Maschine
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1124 MHz |
Grafische Karte 6gb 8gb 12gb NVIDIA Or Brand RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1594MHz |
512MB 64bit GDDR3 GT 210 Grafikkarte Videokarte Niedrigprofil Single Fan VGA-Schnittstelle
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgänge: | VGA |
PCWINMAX Dual Fan Geforce RTX 2060 Grafikkarte 12GB 192BIT GDDR6 PCIe 3.0 Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kühlertyp: | Lüfter |
PCWINMAX Radeon RX 5500 Grafikkarte 8 GB DDR6 128 Bit Videokarte
| Grafikkarte-Reihe: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Grafikkarte-Speicheruhr: | 1845 MHZ |
| Gedächtnis-Uhr (MHZ): | 14000 MHZ |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 Gaming Grafikkarte PCIe 3.0 Original RX560 ChipsetGPU
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1216 MHZ |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 Bit Vollgröße GK108 VGA+HD+DVI Schnittstelle Dual Fan Gaming Grafikkarten
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64Bit Unterstützung von DirectX 12 DVI/HD Single Fan Low Profile GT1030 Grafikkarte
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1227/1468MHz |

