Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 632 produits.
PCWINMAX Dual Fan Geforce RTX 2060 Grafikkarte 12GB 192BIT GDDR6 PCIe 3.0 Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kühlertyp: | Lüfter |
PCWINMAX Radeon RX 5500 Grafikkarte 8 GB DDR6 128 Bit Videokarte
| Grafikkarte-Reihe: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Grafikkarte-Speicheruhr: | 1845 MHZ |
| Gedächtnis-Uhr (MHZ): | 14000 MHZ |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 Gaming Grafikkarte PCIe 3.0 Original RX560 ChipsetGPU
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1216 MHZ |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 Bit Vollgröße GK108 VGA+HD+DVI Schnittstelle Dual Fan Gaming Grafikkarten
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64Bit Unterstützung von DirectX 12 DVI/HD Single Fan Low Profile GT1030 Grafikkarte
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD DVI VGA-Ports Niedrigprofil-Grafikkarte
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 2GB DDR3 64 Bit GK108 384SP VGA HD DVI Ausgang Niedrigprofil Grafikkarte Neu
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX Neue Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP Original VGA HD DVI Ausgang Desktop Grafikkarte für das Spielen
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Neue Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Low Profile Single-Fan Desktop-Grafikkarte mit VGA DVI HD-Ausgang
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256 Bit PCIe 4.0 x16 Grafikkarte Dual-Fan 1080P 1440P AAA Gaming Videokarte
| Artikelzustand: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Schreibtisch |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1755/1905MHz |

