Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
Karten-Video 8GB GDDR6 256BIT nicht Lhr RTX 3070m grafische Laptop-66-67MH
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 4.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1710 MHz |
Amd Rx 460 470 550 560 570 580 grafische Karten-Spiel Gpu 4gb 8gb Gddr5
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Chipset-Hersteller: | AMD |
Ti-Grafikkarte VGA PCI Express RTX3090 RTX3080 RTX3070 RTX3060 3,0 X16
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Chipset-Hersteller: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU HD DP DVI Ausgabe Grafikkarte für Desktop
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1183Mhz |
PCWINMAX Low Profile GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 96Bit Neue PCIe 4.0 HD DP Ausgabe Grafikkarte für PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU mit HD DP DVI Ausgabe Grafikkarte für Desktop
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1183Mhz |
PCWINMAX Geforce GTX 1660 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Computer Grafikkarten Unterstützung OEM ODM Großhandel
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1530 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 610 2G DDR3 Low Profile Graphics Card HD/VGA/DVI Ports Entry Level GPU for PC SFF HTPC
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
Laptop Gaming Grafikkarte RTX 3060 6GB GDDR6 15000MHZ 60W 49mh/S
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1594MHz |
AMD Radeon RX6600M 8GB 128bit Mining Grafikkarte GDDR6 2900 Mhz
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 2900 MHZ |

