Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
AMD HD7700 Series Multi Display Grafikkarte 2GB GDDR5 128Bit 6 Ports
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 800MHz |
GT 640 1G 2G 128bit Mining Grafikkarte ATX Netzteil für Desktop PC
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Ausgänge: | VGA |
GPU GTX Grafikkarte NVIDIA GTX 1080 8 GB GDDR6 1710 MHz Kühlertyp Lüfter
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Chipset-Hersteller: | nVIDIA |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Ti Grafikkarte LHR 8GB GDDR6 256 Bit Dual Fan
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1410 MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 Low Profile GPU Neue 6GB GDDR6 96Bit PCIe 4.0 HD DP Ausgabe Grafikkarte für PC
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 Bit GK208 192SP HD DVI VGA Ausgang Niedrigprofil Video Grafikkarte Unterstützung OEM ODM Großhandel
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX GEFORCE GT 1030 4GB GDDR4 64-Bit Video Grafikkarte GPU PCIe 3.0 DirectX 12 DVI HD SFF Low Profile GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Factory Outlet Grafikkarte Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Mobile Gaming Videokarte mit HD DP Ausgang
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1500MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256-Bit Gaming Grafikkarte, für 1440P / 2K High FPS Gaming & eSports, PCIe 4.0
| Artikelzustand: | PCI Express 4.0 x16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop |
| Kernuhr (MHz): | 1755/1905MHz |
PCI Express 2.0 X16 Mining-Grafikkarte GTX 760 2GB 3GB 192bit DirectX 12
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1046MHz |

