Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 Gaming Grafikkarten 1216MHz OEM ODM
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1216 MHZ |
RTX 3060M 6 GB 192 Bit 49+MH/S Mining-Grafikkarte NICHT LHR 220–240 V
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1284 MHZ |
16 Nm Gaming Grafikkarten GTX 1060 3GB 5GB GDDR5 192 Bit Unterstützung HDCP 400W
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX RTX 3070m Gaming Grafikkarten 66-67MH Laptop GPU Chip 8GB GDDR6 256BIT Nicht Lhr
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI-Express 4.0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1710 MHz |
T400 Grafikkarte 4 GB GDDR6 128 Bit PCIe3.0 für Multi-Screen-Display-Desktop
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Ausgabe: | 4 x Mini DP 1.4 |
PCWINMAX Neue GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 192 Bit PCIE 4.0 HD/DP Ausgang Dual Fan Grafikkarte Unterstützung OEM ODM Fabrikverkauf Großhandel
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1777MHz |
Brandneue GeForce GT 1030 2GB/4GB DDR4/DDR5 Optional 64-Bit Video-Grafikkarte GPU PCIe 3.0 DirectX 12 SFF Low Profile GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
Polaris 20 XTX Mining-Grafikkarte RX 580 8 GB unterstützt Overclock Amd Radeon 256bit
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Chipset-Hersteller: | AMD |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w Gaming Grafikkarten 3*8 Pin 384 Bit
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1695 MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M Grafikkarte 128-Bit Laptop GTX1650 Mobile 4GB VRAM GDDR5 Speicher für Rig Desktops
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Kernuhr ((Mhz)): | 1605MHz |
| Kühlertyp: | FAN |

