Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256 Bit mit Dual-Lüftern HD DP DVI-Anschlüssen GPU Raytracing-Grafikkarte für Gaming-PC
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1777MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super Dual Fans 8GB GDDR6 256 Bit HD DP DVI Ports GPU Ray Tracing Videokarte für Gaming PC Unterstützung OEM ODM
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Core Clock(Mhz): | 1777MHZ |
Gedächtnis-Schnittstellen-Spiel-Videokarte GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1046MHz |
LP Gt210 Gt610 Gt710 Gt730 Gt740 Gt1030 Gtx1050ti Gtx1650 Rx550 flache vga-Karte
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ertrag: | VGA |
GTX NVIDIA Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU Grafik-Video-Karte für Spiele
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1227/1468MHz |
GTX 1060 Gaming-Grafikkarte 3 * DP-Ports 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX GT 610 1GB 64Bit GDDR3 Unterstützung von DirectX 11 Single Fan PCI Express 1.1 x16 GPU Einstiegsstufe GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
AMD Radeon R7 350 2 GB Multi-Display-Grafikkarte DDR5 128-Bit-DVI-HD-VGA
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1710 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4G 128Bit GDDR5 Graphcis-Karte Videokarte für Computerspiele GPU PCI Express x16 3.0,DirectX 12
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1175/1275MHz |
Gaming Grafikkarte GPU GTX750TI 2GB 128Bit GDDR5 Lüfter für Desktop
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1020MHz |

