Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX OEM Neue Radeon RX 580 Grafikkarte 2048SP 8G GDDR5 256Bit PC Gaming Videokarte mit 1 * HD + 3 * DP Ausgang für den Großhandel
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Chipsatz Hersteller: | AMD |
Grafikkarte geforce GT 1030 2G 64Bit GDDR4 Low-Profile Single Fan GPU
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1227/1468MHz |
Grafikkarte GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit High Hashrate 30mh/S Hy AMD
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1183Mhz |
Grafik-Videokarte Nvidia Chipset Geforce Gt GT730 4G DDR5 ursprüngliche 710 2gb 4gb
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Ausgänge: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB 2048SP GDDR5 256Bit Dual Fan Desktop Grafikkarte mit HD DVI DP Port GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | AMD |
PCWINMAX GeForce GT 730K 2GB DDR5 64 Bit Low Profile GK208 VGA+HD+DVI Ausgabe Grafikkarten für Desktop
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr (MHz): | 800 MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160bit Desktop PC Grafikkarte Dual Fans HD DP DVI Ausgang OEM Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit Original VGA HD DVI Ausgang Desktop Grafikkarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX Brandneue Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Single Fan Low Profile GPU VGA DVI HD Ausgabe Desktop Grafikkarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GT 610 1GB GDDR3 64-Bit Low Profile Grafikkarte, Single Fan PCIe GPU für Desktop PC und Multi Display, OEM ODM Großhandel
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |

