Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256-Bit Gaming Grafikkarte, Dual-Fan Raytracing GPU für 1440P Gaming PC, Großhandel
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Anwendung: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Kernuhr (MHz): | 1777MHz |
PCWINMAX Original GeForce GT 610 2GB DDR3 64-bit Low Profile Grafikkarte VGA Ausgang Kein PCIe Stromanschluss Erforderlich Multi-Monitor für Business Desktop & Office PC OEM/ODM Bulk
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
Radeon RX 470 4GB 128bit Multi Display Grafikkarte 6pin 1216MHz
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 800 MHz |
PCWINMAX Low Profile GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 96-Bit Grafikkarte, für SFF Workstation, leichte KI und Content-Erstellung, OEM/ODM-Unterstützung
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 4.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX GTX 1060 3GB 5 GB 6 GB 192 -Bit -Gaming 1556 / 1797MHz
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192-Bit HD/DP/DVI 1680MHz Dual Fans 1680MHz Spielkart
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Chipsatz Hersteller: | Nvidia |
PCWINMAX Neue GTX 1650M Grafikkarte 4GB GDDR5 128Bit PCI-E 3.0 HD DP Ausgabe GPU für Großhandel
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Kernuhr (MHz): | 1605MHz |
| Kühlertyp: | Lüfter |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4 GB 128-Bit GDDR5 Mobile GPU – 4 GB VRAM, GDDR5-Speicher für Rigs und Desktops
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Speicheruhr (MHZ): | 1605MHz |
| Kühlere Art: | Fan |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-Bit 14 Gbps PCIE 4.0 Twin Fan HD/DP Original GPU Grafikkarte
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1410 MHz |
Gaming GeForce GT 1030 4GB DDR4 64-Bit HD DVI-Ausgang Unterstützung DirectX 12 Low Profile GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1227/1468MHz |

