Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX GT 210 1GB 64bit GDDR3 Low Prof Single Fan HD VGA Desktop Videokarte Original PCI Express 2.0x16 GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
OEM GT 710 2GB 64-Bit GDDR3 Grafikkarte, geringe Leistung und keine externe Stromversorgung erforderlich, perfekt für Business Desktop & Legacy PC Upgrade, Support für Massenbestellungen
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
Computer GPU gtx 1650 4gb 128bit OC mit Spiel-Superkarte 4g DDR5 DDR6
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1380MHz |
PCWINMAX Original GT 705 2GB GDDR3 64-Bit Low-Profile Grafik Fahrzeug VGA+DVI+HD Triple Port für Büro Heim Desktop PC OEM/ODM Großhandel
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX RTX 3050M Laptop Desktop GPU - 8 GB GDDR6 128 Bit mit HD-Display-Port-Videokarte
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1500MHz |
GTX750TI GTX760 GTX950 GTX960 2GB 4GB GTX 1050TI GTX 1060 3GB 5GB 6GB DDR5 Video anzeigen
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1290~1734mhz |
Gaming GPU GT 610 GT 640 2GB 128Bit Nvidia Chipsatz Geforce DDR3
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ertrag: | VGA |
12 Nanometer GPU GTX 1660 Ti SUPER 6GB 192 Bit 1530MHz 2001MHz
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1710 MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256 Bit für PC-Spiele mit HD-Display DVI-Anschluss Dual Fans GPU
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1777MHz |
PCWINMAX OEM Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI Express 3.0 mit Dual Fan
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | AMD |

