Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
16GB Intel PC Motherboard A77 Sockel AM3+ DDR3 Micro ATX
| Häfen: | PCI Express X1, PCI Express X16, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 GIGABYTE |
| Anwendung: | Server/Arbeitsstation |
1066MHz 1333MHz 1600MHz Gaming Motherboard AMD A77 Für AM3+ Prozessor DDR3
| Häfen: | PCI Express X1, PCI Express X16, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 GIGABYTE |
| Anwendung: | Server/Arbeitsstation |
GeForce RTX 3060 Ti 8 GB GDDR6
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Anwendung: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Kernuhr (MHz): | 1665 MHz |
PCWINMAX AM4 B450 GDDR4 Desktop Micro ATX-Mutterplatte B450 Chipset Gaming-Hauptplatte
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX Mini ITX H310 DDR4 LGA 1151 Original Chipset Unterstützung 8. 9. Generation CPU PCI-E x 16 Slot Mini PC-Mutterplatte
| Häfen: | WLAN, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 32 GB |
| Anwendung: | Server/Arbeitsplatz |
PCWINMAX HM65 Industrial Motherboard LGA988 DDR3 Momory Slot 8G Industrial Mini ITX Board für Intel 2 3rd
| Häfen: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |
PCWINMAX Original H510 Pro LGA 1200 10th/11th Gen Micro-ATX DDR4 Single M.2 Gaming-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX Neues H510 LGA1200 Mini ITX-Motherboard Dual Channel DDR4 VGA+HD Ausgang Industrie-Hauptplatte
| Häfen: | VGA, USB zwei.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Gaming-Mutterplatte DDR3 USB 3.0 VGA HD-Port Desktop B75 Chipset-Hauptplatte
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0- Ich weiß nicht. |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
Intel H61 Motherboard Original Chips VGA PS2 ATX DDR3 16GB LGA1155
| Häfen: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |

