Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 578 produits.
PCWINMAX HM77 DDR3 OEM Micro ATX Socket PGA 989 Original-Hauptplatte-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Informationen |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Unterstützung für die 11./10th Gen I3 I5 I7 CPU Dual Channel DDR4 VGA+HD Ausgang Industrie-Hauptplatte
| Häfen: | VGA, USB zwei.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
G41 Gaming Motherboard IDE SATA DDR3 8GB LGA775 Core I7 Core I5 Core I3
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |
Mainboard Chipset Intel B75 LGA1155 Micro-ATX DDR3 1600MHz Desktop-Mutterplatte
| Häfen: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Art: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Micro ATX Gaming PC Motherboard mit DDR3 M.2 USB 3.0-Anschluss
| Häfen: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX H61 Steckdose LGA1155 DDR3 Micro ATX Computerspiel-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, versendet in 5 Tage nach Zahlung |
|---|---|
| CPU-Typ: | Prozessor-Kern i7/Core i5/Core i3 Stütz-Intels 32nm |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX H110 Dual Channel DDR4 32 GB LGA 1151 Micro ATX Gaming-Mutterplatte für Desktop
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
PCWINMAX LGA1155 Motherboard H61 Micro ATX DDR3 Mainboard für die zweite dritte Generation von Core i7 i5 i3
| Häfen: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX HM55 PGA988 Micro ATX DDR3 Desktop-Mutterplatte Unterstützung 8 GB Speicher i3 i5 i7 Hauptplatte
| Ports: | DVI, PCI-Express X1, PCI-Express X16, SATA, USB 2.0,VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximum Ram Capacity: | 8 GB |
PCWINMAX B75 LGA1155 Micro ATX Motherboard unterstützt 3./2. Gen Core i3/i5/i7 CPU DDR3 Dual Channel SATA 3.0 USB 3.0 Stabile OEM-Hauptplatine für Business/Office PC
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0- Ich weiß nicht. |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |

