Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU Einzelventilator DP HD DVI Ausgang Grafikkarte Unterstützung OEM ODM
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1216 MHZ |
4NS Multi-Display-Grafikkarte RX 570 4 GB 128 Bit 1710 MHz für Workstation-Desktop
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1710 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB GDDR5 128Bit 28nm GK107 384SP HD VGA DVI Port Niedrigprofil Grafikkarte Unterstützung OEM ODM
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super 6GB Grafikkarte Dual-Fan GDRR6 192Bit PCIE 3.0X16 Computer Gaming GPU mit HD/DP/DVI Anschlüssen
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB GDDR5 256Bit PC Gaming Grafikkarte HD DP DVI PCI Express 3.0 für Desktop-Computer GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsatzes: | AMD |
PCWINMAX Original GT 210 1GB GDDR3 64bit Low Profile Grafikkarte HD VGA DVI Ausgang Desktop Grafikkarte unterstützt OEM Großhandel
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr (MHz): | 1 GB |
PCWINMAX Geforce GT730 2GB DDR3 128Bit HD/HD/VGA Ports Low Profile Desktop Grafikkarte auf Lager
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
Doppelfan-Grafikkarte PCWINMAX-Spiel GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 128-Bit HD/DP PCIe 4 für PC Spiel
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 4.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1755 MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Original 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Ausgang Grafikkarte Unterstützung OEM
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Outputs: | VGA |
PCWINMAX Neue Radeon RX 580 2048SP 16GB GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 Gaming Videokarte mit HD/DP/DVI-Ports für Desktop-Computer
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |

