Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX Neue GT1030 2GB DDR4 64Bit Computergrafikkarte Low Profile HD DVI Ausgänge GPU für HTPC mit I/O-Blenden
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1227/1468MHz |
Gaming-Grafikkarte NVIDIA GT730 GT730K 1G 2G 128Bit GDDR3 HD DVI VGA
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ertrag: | VGA |
PCWINMAX Radeon HD6450 1GB Low Profile PCIe x16 64Bit HD VGA DVI Ports Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 625 MHz |
PCWINMAX OEM GeForce GTX 1060 5GB GDDR5 160bit Gaming-Grafikkarte Dual-Ventilatoren mit HD DP DVI-Ausgabe-Video-Karte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 Unterstützung OEM Original 2GB GDDR3 128Bit Dual Fan Desktop VGA HD DVI Ausgabe Grafikkarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX Original GeForce GT 710 2GB GDDR3 64-Bit Low Profile GPU, Grafikkarte für Multi Display und Desktop PC, OEM ODM Großhandel
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX GTX 1050 Grafikkarte 2GB GDDR5 128Bit Low Profile Dual Fan PCI-E 3.0 HD DP DVI Anschlüsse für Desktop-PC
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1290MHz |
PCWINMAX Neue GT 210 1GB 64bit GDDR3 Low Profile Single Fan HD VGA DVI Anschlüsse Desktop Grafikkarte Original PCI Express 2.0x16 GPU
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr (MHz): | 1 GB |
GT 210 1 GB 64-Bit-GDDR3-Gaming-Grafikkarte 2560 x 1600 Einzellüfter-VGA-Schnittstelle
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ertrag: | VGA |
PCWINMAX Original GT 610 1GB 2GB 64Bit GDDR3 Low Profile VGA-Karte GPU Grafikkarte für den Geschäfts-Desktop
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |

