Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX B450M AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Chipset-Mutterplatte für Desktop
| Häfen: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GBS |
| Anwendung: | Desktop |
PCWINMAX H610 DDR4 Micro ATX LGA 1700 Motherboard mit M.2 PCIe 4.0 für Desktop
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX B450 Plus Socket AM4 Gaming-Mutterplatte Mikro ATX DDR4 M.2 B450 Chipset-Hauptplatte
| Häfen: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GBS |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX B450M AM4 MicroATX DDR4 M.2 B450 Chipset VGA HD DP-Mutterplatte für Desktop
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 mATX-Mutterplatte für die 12. 13. 14. Generation Intel Core i3 i5 i7
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX Mini ITX Motherboard H81 LGA1150 Unterstützung für DDR3 bis 16 GB 1600Mhz Speicher Kern i3 i5 i7 4. Generation Xeon E3 V3 Prozessoren
| Häfen: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
| Anwendung: | Server/Workstation |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Motherboard DDR4 M.2 NVME PCIe 4.0 USB3.0 Gaming Motherboard unterstützt Prozessoren der 12./13./14. Generation
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX H610 Doppelkanal-DDR4-Mutterplatte unterstützt 12. 13. und 14. Generation i3 i5 i7 i9 Prozessor SATA 6Gb/s M.2 Slots mATX LGA1700 Hauptplatte
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Formfaktor: | Micro-ATX |
|---|---|
| SATA-Häfen: | 4 |
| Steckplätze: | 2 |

