Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX H65 Industrial Mainboard DDR3 Mini ITX HM65 Chipset Motherboard LGA 988 Steckdose
| Häfen: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |
PWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX Dual Channel DDR3 Original Gaming Motherboard für CPU der 4. und 5. Generation
| Häfen: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
| Anwendung: | Server/Arbeitsplatz |
PCWINMAX RAM GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz Computer Desktop Modul Speicher Unterstützung OEM ODM
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Typ: | DDR5 16 GB RAM |
| Häufigkeit: | 4800MHZ 5600MHZ |
PCWINMAX A780+ Desktop-Motherboard LGA940 Unterstützung für AM2 AM2+ AM3 Serie Dual Channel DDR3 Desktop-Motherboard
| Formfaktor: | Micro-ATX |
|---|---|
| SATA-Häfen: | 4 |
| Steckplätze: | 2 |
16 GB GDDR5 5600MHz Desktop Modul Gaming Speicher OEM ODM Unterstützung 100% Vollkompatibilität
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Typ: | DDR5 16 GB RAM |
| Häufigkeit: | 5600 MHz |
PCWINMAX G41 LGA775 Motherboard und 4GB 2666MHz DDR3 RAM E5 CPU Combo
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximaler Ram Capacity: | 4 GBS |
PCWINMAX Customized A520 AM4 Micro ATX DDR4 Motherboard A320M für Desktop
| Chipset: | Chipset AMDs A520 |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX Neue B760 WiFi LGA1700 DDR4/DDR5 Motherboard unterstützt Intel Prozessoren der 12./13./14. Generation
| Chipset: | InteI@B760-Chipset |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX H610 DDR4 Motherboard LGA 1700 DDR5 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 Slot Micro ATX Mainboard Unterstützung 12. 13. 14. CPU
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX H610 LGA1700 Mini ITX DDR5 PCIe 4.0 Desktop-Mutterplatte Unterstützung OEM ODM
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Formfaktor: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |

