Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 LGA 1700 Socket mATX Motherboard für die 12. 13. 14. Generation Intel Core i3 i5 i7
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX Original Desktop Mainboard Kit G41 LGA775 Motherboard mit 4 GB DDR3 RAM E5 CPU und Ventilator
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 4 GB |
PCWINMAX OEM G31 MATX LGA775 Dual DDR2 Slots Max 4GB Original G31 Chipsatz Desktop-Mainboard für den Großhandel
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 4 GB |
PCWINMAX B560-Pro LGA 1200 DDR4 64GB mATX M.2 Original-B560 Chipset-Hauptplatte für Prozessoren der 10. und 11. Generation
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Chipsatz Hersteller: | Intel |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 Desktop Micro ATX Motherboard Unterstützung 11. 10. Generation
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Chipsatz Hersteller: | Intel |
Gaming-Mainboard B250 LGA1151 unterstützt DDR4 32 GB Dual-Ram-Kanäle
| Häfen: | DVI, PCI-E 3,0, PCI Express X1, PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
Mainboard X58 unterstützt LGA 1366 Socket Core I3 I5 I7 Desktop-Computer
| Häfen: | PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 Gigabyte |
Desktop-Computer-Motherboard HM65 mit CPU der 2. Generation an Bord 1600 1333 1066
| Häfen: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale RAM-Kapazität: | 8GB |
CE RoHS 8 GB 16 GB DDR4 Laptop-RAM-Speicher 2400 MHz 2666 MHz Schwarz
| Anwendung: | Laptop |
|---|---|
| Art: | DDR4 |
| Frequenz: | 2400/2600MHZ |
RoHS Metall Schwarz 16 GB 8 GB DDR4 2400 MHz 2666 MHz Laptop Ram 1,2 V
| Anwendung: | Laptop |
|---|---|
| Art: | DDR4 |
| Frequenz: | 2400/2666MHZ |

