Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX G31 Micro ATX Sockel LGA775 DDR2 Max 4GB Desktop-Mainboard mit E5-Serie CPU-Combo-Set
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 4 GB |
PCWINMAX OEM H310 mATX Motherboard Großbestellung, LGA1151 DDR4 mit M.2, Bereit zum Versand für Business Desktop & Office PC
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX G31 LGA775 DDR2 Motherboard mit CPU Combo Set, Micro ATX mit Xeon-Serie, maximal 4 GB für Office PC & Server Upgrade
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 4 GB |
PCWINMAX Industrial H610 Mini-ITX Motherboard LGA 1700, DDR4 für Intel CPU der 12. und 13. Generation, LAN, VGA & HD Ports, für Fabrikautomation & Digital Signage
| Chipsatz: | Intel H610 |
|---|---|
| Formfaktor: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
PCWINMAX H610 Motherboard mit DDR4 16GB 3200MHz RAM Kit Original LGA1700 ATX Mainboard RAM Combo für Desktop Gaming PC
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
Desktop Mining Mainboard B250 16GB I6 I7 I8 I9 Prozessoren 2 DDR4 DIMM
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Chipset: | Bergbaub250 |
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 GIGABYTE |
Mining Rig Motherboard Intel G41 G31 8GB LGA775 FSB 800MHz 1066MHz 1333MHz
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale RAM-Kapazität: | 8GB |
PCWINMAX B450 AM4 Dual Channel DDR4 Micro ATX HD DP VGA Ausgang PCIe 3.0 SATA 6Gb/s-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop |
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX-Mutterplatte unterstützt Ry 3000 4000 5000 Serie Prozessoren
| Chipset: | Chipset AMDs A520 |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX Neue B760 LGA1700 DDR4/DDR5 mATX Dual M.2 PCIe 4.0 Motherboard Unterstützung 12. 13. 14. i3 i5 i7
| Chipset: | InteI@B760-Chipset |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |

