Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
X99 Mainboard Intel PC Motherboard 4 DDR3 DIMM F8 64 GB LGA 2011
| Häfen: | SATA, USB 2,0, PS2, M.2 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Intel |
| Maximale RAM-Kapazität: | 64GB |
HM55 Gaming Motherboard Intel I3 Lüfter Dual CPU PGA988
| Häfen: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximale RAM-Kapazität: | 8GB |
H81 Motherboard 16GB 1600MHz 1333MHz DDR3 CPU Unterstützung Kern Pentium Xeon
| Häfen: | DVI, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
HM55 Intel PC Motherboard I3 I5 I7 HM55 PGA 989 Dual Memory Channel
| Häfen: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximale RAM-Kapazität: | 8GB |
Intel Desktop Mainboard H410 DDR4 LGA 1200 Double Memory Channel 32 GB Kapazität
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
Intel HM77 Motherboard PC Core I5 I7 DIMM 16G PGA989 1066 1333 1600 SDRAM
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Intel |
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 Gigabyte |
Intel HM76 Laptop-Gaming-Motherboard unterstützt 4 SATA PGA 989 Micro-ATX
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Intel |
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 Gigabyte |
Intel B150M Gaming Mainboard Sockel 1151 DDR4 Max. 32 GB 2133 MHz Nicht ECC
| Häfen: | PCI-E 3,0, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Maximale RAM-Kapazität: | 32GB |
PC-Motherboard Intel B150M unterstützt Socket 1151 SATA DDR4 2133 MHz Non-ECC
| Häfen: | PCI-E 3,0, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel B150M |
| Maximale RAM-Kapazität: | 32GB |
B85M-G Gaming Motherboard M-ATX B85M DDR3 LGA1150 Für Intel B85 32GB
| Häfen: | DVI, VGA, USB 2,0, Anzeigen-Hafen, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI Express X1 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximale RAM-Kapazität: | 32 GB |

