Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
Placa De Video Colorful GTX 950 2GB 4GB GDDR5 128bit Support Sample DP DVI HD
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1124 MHZ |
ASUS Intel B150M LGA 1151 Gaming-Mainboard 64 GB USB 3.0 VGA HD Micro ATX
| Häfen: | M.2 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximale RAM-Kapazität: | 64 GB |
PCWINMAX LGA 1155 Combo H61 Motherboard + i5 3470 Quad Core CPU + 16 GB DDR3 RAM + Lüfter-Kit
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, versendet in 5 Tage nach Zahlung |
|---|---|
| CPU-Art: | Prozessor-Kern i7/Core i5/Core i3 Stütz-Intels 32nm |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
PCWINMAX H81 LGA1150 Micro ATX-Mutterplatte Unterstützung 1333/1600MHz Dual Channel DDR3 für Desktop-PC
| Häfen: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX B650M Gaming AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6Gb/s HD DP VGA Micro ATX B650 Mutterplatte
| Chipsatz: | B650-Chipsatz |
|---|---|
| Erweiterungssteckplätze: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Gaming Motherboard Micro ATX für R7 R8 R9 Prozessoren
| Chipsatz: | B650-Chipsatz |
|---|---|
| Erweiterungssteckplätze: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Micro-ATX |
PCWINMAX H81 Gaming Motherboard Dual Channel DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe Slot LGA1150 mATX Mainboard Unterstützung 4. Generation
| Häfen: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX Neue HM55 PGA 988 Intel PC-Mutterplatte Unterstützung Erste Generation I3 I5 I7 HM55 Dual Memory Channel DDR3 OEM-Hauptplatte
| Häfen: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |
PCWINMAX H410 Desktop Mainboard LGA 1200 DDR4 Dual Memory Channel 64GB Kapazität H410 Motherboard Unterstützung für OEM ODM
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX Neue H61 Steckdose LGA1155 DDR3 Micro ATX Computer Gaming Motherboard für die 2./3. Generation I3 I5 I7 Unterstützung OEM ODM Großhandel
| Häfen: | SATA, HD, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Versand innerhalb von 5 Tagen nach Zah |
|---|---|
| CPU -Typ: | Prozessor-Kern i7/Core i5/Core i3 Stütz-Intels 32nm |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |

