Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 578 produits.
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DP Ports Desktop Micro ATX Motherboard Unterstützung 11. 10. Generation
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Chipsatz Hersteller: | Intel |
PCWINMAX B450 Wifi Steckdose AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Ausgang
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX B450 WLAN-Steckdose AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Ausgang mATX Motherboard für R5 3. 2. 1. Generation Prozessoren
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX B560 Motherboard Intel LGA1200 für die 10. 11. Generation I3 I5 I7 I9 Prozessoren Dual Channel 64GB DDR4 für Desktop
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Chipsatz Hersteller: | Intel |
PCWINMAX OEM H310 Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, mit M.2 für die 8./9. Generation
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
Gaming Placa De Video GTX 1660/1660 Super 6 GB GDDR6 8 Pins Bunt
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1830 MHZ |
LGA1151 DDR4 Motherboard H110 Micro ATX 2133 MHz 2400 MHz 2666 MHz
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
Mainboard-Chipsatz Intel B75 LGA 1155 Gaming-Motherboard DDR3 8 GB Ram USB 3.0-Anschluss
| Häfen: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
Mainboard Intel B85 Gaming Motherboard LGA 1150 unterstützt USB 3.0 und DDR3 Ram PC
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| CPU-Art: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
LGA 1151 Sockel DDR4 Intel PC Motherboard H310 für Gaming I7 8700
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |

