Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 578 produits.
3D-Gaming-Grafikkarte GTX 1050ti 4 GB DDR5 128 Bit 1124 MHz
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1124 MHZ |
Mining Rig Mainboard H81 LGA1150 DDR3 1066MHz 1333MHz 1600MHz Speicher
| Häfen: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
PCWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX PC-Mutterplatte Unterstützung 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz Speicher Original Placa Mae
| Häfen: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
| Anwendung: | Server/Arbeitsplatz |
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 10./11. Generation Micro-ATX DDR4 Einzel M.2 Original H510 Chipset Hauptplatte
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 10./11th Gen Micro-ATX DDR4 Einzel M.2 VGA HD DP Ausgabe Hauptplatte
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Hersteller des Chipsets: | Informationen |
PCWINMAX Desktop Gaming Memory Module Ram GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz Hochfrequenz
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Typ: | DDR5 16 GB RAM |
| Häufigkeit: | 4800MHZ 5600MHZ |
PCWINMAX Neue B650M AM5 Micro ATX VGA HD DP Wi-Fi-Ports M.2 SATA 6Gb/s B650 Chipset Gaming Mtherboard
| Chipsatz: | B650-Chipsatz |
|---|---|
| Erweiterungssteckplätze: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Micro-ATX |
PCWINMAX B650 Socket AM5 Dual Channel DDR5 Micro ATX Gaming Motherboard Unterstützung von R7 R8 R9 Prozessoren
| Chipsatz: | B650-Chipsatz |
|---|---|
| Erweiterungssteckplätze: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Micro-ATX |
PCWINMAX H310 DDR4 LGA 1151 SATA 6Gbs M.2 Micro ATX Motherboard Supports 8th 9th Generation I3 I5 I7
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX Combo-Set & Großhandelspreis G31 LGA775 Mainboard mit Xeon E5 CPU Micro ATX DDR2 Max 4GB Stabiles Office PC Combo Sofort einsatzbereit, OEM-Großhandel
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 4 GB |

