Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
H61 MXL3.0 USB 3.0 H61 MXL H61 BC Hauptplatine unterstützt Intel und Design-Logo
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Versand innerhalb von 5 Tagen nach Za |
|---|---|
| CPU-Typ: | Prozessor-Kern i7/Core i5/Core i3 Stütz-Intels 32nm |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX B75M2-Plus LGA 1155 Gaming Desktop Micro ATX Motherboard Unterstützung für DDR3 I3 I5 I7 B75
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0- Ich weiß nicht. |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX B85 LGA 1150 Desktop Computer Motherboard 4 X DDR3 1600/1333/1066 MHZ mit M.2 Schlitz
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
PCWINMAX Gaming GeForce RTX 3060 Ti 8 GB GDDR6 256-Bit 14 Gbit/s PCIE 4.0 Twin Fan Gaming GPU
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr (MHz): | 1410 MHz |
Intel HM77 Motherboard PC Core I5 I7 DIMM 16G PGA989 1066 1333 1600 SDRAM
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Informationen |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX A780+ Gaming-Mutterplatte DDR3 Dual Channel-Hauptplatte für LGA940 938 AM2 AM2+ AM3 FX-Serie-Prozessoren
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
|---|---|
| SATA-Häfen: | 4 |
| Steckplätze: | 2 |
PCWINMAX HM77 Motherboard Kit mit DDR3 4GB RAM i3-3110M CPU Micro ATX Mainboard Combo
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Informationen |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |
PCWINMAX B75 LGA 1155 Desktop Gaming Motherboard DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HD Port B75 Chipset Hauptplatte für Desktop
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0- Ich weiß nicht. |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 M.2 DDR4 Slot Original H510 Chipset Micro ATX Motherboard Unterstützung für Prozessoren der 10. und 11. Generation
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming Motherboard 4 X DDR3 Slot Support 4th Gen Intel Core I7 I5 I3
| Ports: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 32GB |

