Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX B75 LGA 1155 Micro ATX Gaming PC Motherboard mit DDR3 M.2 USB 3.0-Anschluss
| Häfen: | SATA, VGA, PCI Express X16, PCI Express X8, USB 2,0, PS2, USB 2,0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX H61 Steckdose LGA1155 DDR3 Micro ATX Computerspiel-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, versendet in 5 Tage nach Zahlung |
|---|---|
| CPU-Typ: | Prozessor-Kern i7/Core i5/Core i3 Stütz-Intels 32nm |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX H110 Dual Channel DDR4 32 GB LGA 1151 Micro ATX Gaming-Mutterplatte für Desktop
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
PCWINMAX LGA1155 Motherboard H61 Micro ATX DDR3 Mainboard für die zweite dritte Generation von Core i7 i5 i3
| Häfen: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX HM55 PGA988 Micro ATX DDR3 Desktop-Mutterplatte Unterstützung 8 GB Speicher i3 i5 i7 Hauptplatte
| Ports: | DVI, PCI-Express X1, PCI-Express X16, SATA, USB 2.0,VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximum Ram Capacity: | 8 GB |
PCWINMAX B75 LGA1155 Micro ATX Motherboard unterstützt 3./2. Gen Core i3/i5/i7 CPU DDR3 Dual Channel SATA 3.0 USB 3.0 Stabile OEM-Hauptplatine für Business/Office PC
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0- Ich weiß nicht. |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX Neues H410 LGA 1200 DDR4 Dual-Memory-Kanal 64 GB Kapazität H410-Chipsatz-Motherboard unterstützt OEM ODM
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU -Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192-Bit Unterstützung von DirectX 12 Dual Fan DVI DP HD Ausgang Original GTX1060 Desktop GPU
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |
CE FCC ITX Motherboard Intel H510 Chipsatz LGA 1200 64 GB Kapazität Mini ITX DDR4
| Häfen: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 64GB |
Intel Desktop-Mainboard B85 Sockel 1150 2 * DDR3 MAX bis 16 GB 1333 1600 Speicher
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
| Anwendung: | Desktop |

