Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
Gaming Placa De Video CMP 90HX Rig 170HX 220HX 50HX 10GB 320W 320bit Speicherschnittstelle
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 2622MHz |
Mini-ITX-Motherboard HM65-Sockel PGA989 SATA 2.0 DDR3 1600 MHz 1333 MHz 1066 MHz
| Häfen: | WLAN, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximale RAM-Kapazität: | 32 GB |
| Anwendung: | Server/Arbeitsstation |
ITX Mainboard H81 945 Chipsatz Sockel 775 DDR3 1600MHz 1333MHz
| Häfen: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 GIGABYTE |
| Anwendung: | Server/Arbeitsstation |
Intel ITX Motherboard HM65 INTEL Integriertes 2x1,5V DDR3 DIMM 32GB
| Häfen: | WLAN, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximale RAM-Kapazität: | 32 GB |
| Anwendung: | Server/Arbeitsstation |
Desktop-GPU NVIDIA HD7450 HD 6450 HD 6570 DDR3 2 GB Directx 11
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 625 MHz |
PCWINMAX H310 Motherboard LGA1151 DDR4 Gaming MATX Mainboard Unterstützung 8. Generation I3 I5 I7
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX OEM B85 LGA 1150 Desktop PCIEx16 Computer-Mutterplatte Mikro-ATX DDR3 HD VGA Multimedia-Ausgang Hauptplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
PCWINMAX X79 Desktop ATX Motherboard LGA 2011 4 Kanal DDR3 Slot Gaming X79 Hauptplatte
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 128 GBS |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX-Mutterplatte H310 DDR4 LGA1151 Original H310 Chipset-Hauptplatte für die 8. Generation I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX H110 Desktop-Motherboard DDR4 LGA 1151 Micro ATX H110-Hauptplatte für die 6. und 7. Generation i3 i5 i7
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |

