Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX Neue Mini ITX H510 LGA1200 Motherboard Dual Channel DDR4 VGA+HD Ausgabe Unterstützung OEM ODM
| Häfen: | VGA, USB zwei.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
PCWINMAX H310 LGA 1151 Mainboard für Core CPUs der 8. und 9. Generation Micro ATX DDR4 Mainboard
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX Factory Outlet G31 MATX Motherboard Original G31 Chipset LGA775 DDR2 Max 4GB Desktop-Hauptplatte für Core 2 Duo/Pentium-CPUs
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 4 GB |
PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, mit M.2 & SATA 6Gb/s Unterstützung der CPU der 8. und 9. Generation i3 i5 i7 für Office PC
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX H110 LGA1151 Micro ATX Desktop-Mainboard, DDR4 Dual-Channel-Unterstützung für 6./7. Generation i3 i5 i7 CPU, für Büro- und Gaming-PC, OEM-Großhandel
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU -Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 32GB |
PCWINMAX H81 Chipsatz LGA1150 Micro ATX Mainboard unterstützt 4. Generation CPU i3/i5/i7 DDR3 1333/1600MHz Dual Channel Max 16GB Stabiles OEM Mainboard für Büro-/Business-PC
| Häfen: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| CPU -Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX B85 Custom PC-Mutterplatte Mining Gaming LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 Festplatten-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Informationen |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
3D-Gaming-Grafikkarte GTX 1050ti 4 GB DDR5 128 Bit 1124 MHz
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1124 MHZ |
Mining Rig Mainboard H81 LGA1150 DDR3 1066MHz 1333MHz 1600MHz Speicher
| Häfen: | SATA, VGA, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
PCWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX PC-Mutterplatte Unterstützung 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz Speicher Original Placa Mae
| Häfen: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
| Anwendung: | Server/Arbeitsplatz |

