Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
ATX ITX-Motherboard H110 H110M unterstützt I7-Prozessor 32 GB Sockel 1151
| Häfen: | WLAN, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU-Art: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
H 61 Mining Motherboard Sockel LGA 1155 DDR3 I3 I5 I7 800MHz 1066MHz 1333MHz
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, versendet in 5 Tage nach Zahlung |
|---|---|
| CPU-Typ: | Prozessor-Kern i7/Core i5/Core i3 Stütz-Intels 32nm |
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 Gigabyte |
PCWINMAX B85 Pro LGA 1150 Gaming-Mutterplatte 4 X DDR3 Spielautomaten Unterstützung 4. Generation Intel Core I7 I5 I3
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
PCWINMAX OEM H610 Mini ITX LGA 1700 Gaming-Mutterplatte Unterstützung für DDR4 10TH 11TH PCIe 4 SATA 6gb/s Desktop-Hauptplatte
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Formfaktor: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
PCWINMAX G31 Set Motherboard LGA775 mit Fan Procrssor E5 CPU DDR2 2 GB RAM x 2 Desktop Motherboard Combo
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximaler Ram Capacity: | 4 GBS |
PCWINMAX G41 Set Motherboard LGA775 mit Fan Procrssor E5 CPU DDR3 4 GB RAM Desktop Motherboard Kit
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximaler Ram Capacity: | 4 GBS |
PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 LGA 1200 mATX M.2 Original H510 Chipset Hauptplatte
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Chipsatz Hersteller: | Intel |
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DP Ports Desktop Micro ATX Motherboard Unterstützung 11. 10. Generation
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Chipsatz Hersteller: | Intel |
PCWINMAX B450 Wifi Steckdose AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Ausgang
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX B450 WLAN-Steckdose AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Ausgang mATX Motherboard für R5 3. 2. 1. Generation Prozessoren
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Schreibtisch |

