Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX HM55 DDR3 Computer-Motherboard PGA988 Desktop Computer Micro ATX Mainboard Unterstützung OEM ODM
| Häfen: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |
PCWINMAX Steckdose LGA 1150 B85 Vierkanal DDR3 Slot Micro ATX Desktop Computer benutzerdefiniertes PC-Mutterbrett
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
PCWINMAX HM77 Motherboard DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Original-Gaming-Hauptplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Informationen |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX Großhandel HM55 DDR3 Micro ATX PGA 988 OEM ODM Original HM55 Chipset Desktop-Mutterplatte
| Häfen: | DVI, PCI Express X1, PCI Express X16, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Intel hm55 |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |
PCWINMAX B75 Micro ATX Motherboard LGA 1155 Unterstützt 2./3. Generation i3 i5 i7 DDR3 OEM ODM Original B75 Hauptplatte
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 2.0, PS2, USB 2.0- Ich weiß nicht. |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 DDR3 OEM Micro ATX Socket PGA 989 Original-Hauptplatte-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Informationen |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 Motherboard DDR3 Micro ATX Socket PGA 989 Original-Gaming-Hauptplatte
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, M.2, USB 3,0 |
|---|---|
| CPU -Typ: | Intel |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Unterstützung für die 11./10th Gen I3 I5 I7 CPU Dual Channel DDR4 VGA+HD Ausgang Industrie-Hauptplatte
| Häfen: | VGA, USB zwei.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
G41 Gaming Motherboard IDE SATA DDR3 8GB LGA775 Core I7 Core I5 Core I3
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |
Mainboard Chipset Intel B75 LGA1155 Micro-ATX DDR3 1600MHz Desktop-Mutterplatte
| Häfen: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Art: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |

