Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
Intel X58 Motherboard 16 GB LGA 1366 DDR3 integriert Unterstützt DDR3 1333 1066 800 Speicher
| Häfen: | PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 Gigabyte |
Computer 16 GB Intel X58 Chipsatz Motherboard LGA 1366 integriert
| Häfen: | PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale RAM-Kapazität: | 16 GIGABYTE |
Intel G41 Xeon Motherboard 2x1,5V DDR3 und DDR2 Ram DIMM 8GB
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, USB 3,0, PCI-E 3,0, HD |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 8 GBS |
GTX 1070 8 GB 256 Bit DDR5 Drei Lüfter 10010 MHz Double HD DVI Double DisplayPort Unterstützt HDCP
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Chipset-Hersteller: | nVIDIA |
B450M-A B450 Desktop Intel PC Motherboard DDR4 DIMM 32GB Dual Channel Für ASUS
| Häfen: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
| Anwendung: | Desktop |
ASUS H110M Intel PC Motherboard DDR4 USB2.0 Micro-ATX 32G Unterstützung 6 7 8 9gen 1151 CPU
| Häfen: | SATA |
|---|---|
| Maximale RAM-Kapazität: | 32GB |
| Anwendung: | Desktop |
nVIDIA Gaming GPU GT640 1G 192bit 800/3800MHz DDR3 PCI Express 2.0 X16
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Ausgänge: | VGA |
Nagelneues Kriegsbeil Max For Gaming Desktop ATX B450 Motherboard AMDs B450
| Häfen: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 32GB |
| Anwendung: | Desktop |
PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Motherboard DDR4 Unterstützung M.2 USB 3.0 VGA HD Slot
| Chipset: | Chipset AMDs A520 |
|---|---|
| Erweiterungsschächte: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX Original B450M Socket AM4 Motherboard Micro ATX DDR4 B450 Hauptplatte
| Häfen: | SATA, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Ethernet, PCI Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GBS |
| Anwendung: | Schreibtisch |

