Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s mATX-Mutterplatte für die 12. 13. 14. Generation Intel Core i3 i5 i7
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX A520 AM4 Micro-ATX-Mainboard unterstützt Ryzen 3000/4000G/5000er Serie CPU DDR4 M.2 NVMe-Slot stabile Plattform für Gaming-PC OEM-Großhandel
| Chipsatz: | Chipset AMDs A520 |
|---|---|
| Erweiterungssteckplätze: | SATA, PCI Express X16, M.2 |
| Formfaktor: | Micro-ATX |
PCWINMAX A780+ Desktop-Mutterplatte LGA940 für AM2 AM2+ AM3 ATX Dual Channel DDR3 Computer-Mutterplatte
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
|---|---|
| SATA-Häfen: | 4 |
| Steckplätze: | 2 |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 Micro-ATX DDR4 Einzel M.2 VGA HD DP Ausgang PCIe 4.0 Motherboard Unterstützung 10. 11. Generation i3 i5 i7 Prozessoren
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Hersteller des Chipsets: | Informationen |
PCWINMAX H510 Pro LGA1200 Micro ATX DDR4 3200MHz M.2 Slot Original H510 Chipset Motherboard für CPUs der 10. und 11. Generation
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX B560 MATX Gaming Motherboard LGA1200 Socket B560 Chipset unterstützt Intel-Prozessoren der 11. und 10. Generation
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Chipsatz Hersteller: | Intel |
Integriertes Motherboard H61 Sockel 1155 Intel H61 Mainboard DDR4 DDR3
| Zustand des Artikels: | Neues |
|---|---|
| Paket: | - Ja, das ist es. |
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
G31 Gaming-Motherboard LAG 775 771 DDR2 4 GB Ram-Unterstützung 1333 MHz
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximaler Ram Capacity: | 4 GBS |
X79 Intel PC-Motherboard LGA 2011 RAM 128GB 1600MHz 1333MHz Dual Channel DDR3 für Xeon E5
| Häfen: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU-Art: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 128GB |
Intel Desktop Mainboard H110 H110m LGA1151 DDR4 I5 I7 Prozessor 2133 MHz 2400 MHz
| Häfen: | PCI-E 3,0, PCI Express X1, PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |

