Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
G31 Intel PC-Motherboard Sockel 775 1333 MHz DDR2-Speicher bis zu 4 GB
| Häfen: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximaler Ram Capacity: | 4 GBS |
Sockel H61 LGA 1155 Intel PC Motherboard DDR3 I3 I5 I7 GEN2 GEN3
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, PCI Express X1, versendet in 5 Tage nach Zahlung |
|---|---|
| CPU-Art: | Prozessor-Kern i7/Core i5/Core i3 Stütz-Intels 32nm |
| Maximaler Ram Capacity: | 16 GBS |
Motherboard PCWINMAX A320 A320M Micro ATX - Sockel AMDs AM4, DDR4, Motherboard M.2
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2, Anzeigen-Hafen, M.2, USB 3,0, PCI-E 3,0, PCI Express |
|---|---|
| Chipset: | für AMD |
| Form-Faktor: | Mikro--ATX |
PCWINMAX H61 Intel PC-Mutterplatte Steckdose LGA1155 DDR4 DDR3
| Einzelteil-Zustand: | Neues |
|---|---|
| Paket: | - Ja, das ist es. |
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
PCWINMAX B450M Plus Socket AM4 Motherboard Micro ATX DDR4 M.2 HD VGA Ausgang B450 Chipset Hauptplatte
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Steckdose DDR5 mit Single M.2 Slots Micro ATX PCIe 4.0 Gaming-Mutterplatte
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX Brandneue B450 Steckdose AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP Ausgang Micro ATX Gmaing Motherboard
| Häfen: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX Original G41 LGA775 Motherboard + 4GB DDR3 RAM + E5 CPU + Lüfter Mainboard Combo
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, VGA |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 4 GB |
PCWINMAX Neues OEM H610 Motherboard LGA1700 unterstützt Intel Core Prozessoren der 14./13./12. Generation MATX
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX H610 Motherboard mit DDR4 16GB 3200MHz RAM Kit Original LGA1700 ATX Mainboard RAM Combo für Desktop Gaming PC
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |

