Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
B250 Mining Motherboard BTC 12*1X PC1-E16X LGA 1151 DDR4 SATA3.0 Unterstützung
| Häfen: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2,0, PS2 |
|---|---|
| Chipset: | Bergbaub250 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16GB |
Beruf Motherboard H510 H610 Motherboard Ddr4 8gb Ram Für Desktop H510
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX H510 LGA1200 Motherboard Unterstützung für DDR4 10. 11. Generation Micro ATX-Hauptplatte
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX Mini ITX H610 LGA 1700 DDR4 Mutterplatte Industrielles Kompakt-Hauptplatte
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Formfaktor: | Mini-ITX |
| Max Memory: | 64 GB |
PCWINMAX H510-VH Plus Motherboard DDR4 3200MHz HD DP VGA Ports H510 Chipset LGA 1200 für Prozessoren der 10. und 11. Generation
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Hersteller des Chipsatzes: | Intel |
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX Computer Gaming Motherboard Unterstützung für DDR4 64 GB RAM Kapazität NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Chipsatz Hersteller: | Intel |
PCWINMAX H510 Chipset LGA1200 VGA+HD Output Micro ATX Mainboard Support Core 10th & 11th Gen Dual DDR4 Memory Channel
| Ports: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Chipsatz Hersteller: | Intel |
B75 Mining Motherboard USB3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8gb*2 Micro-ATX
| Häfen: | PS2, SATA, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | Bergbaub75 |
| Maximaler Ram Capacity: | 16GB |
PCWINMAX X79 Motherboard Micro ATX Desktop DDR3 Ram LGA2011 X79 Unterstützung von Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Häfen: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 128 GBS |
Hochleistungs-KI-GPU-Server Supermicro H100 SXM5 2x Xeon 8462Y 5120GB DDR5 8x NV H100/H200 8x ConnectX-7 400Gbps
| Lieferzeit: | 3 bis 8 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

