Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 609 produits.
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT 8GB - 128 Bit Doppelfan-Spiel PC Computer-Videokarte mit HD DisplayPort
| Grafikkarte-Reihe: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Grafikkarte-Speicheruhr: | 1845 MHZ |
| Gedächtnis-Uhr (MHZ): | 14000 MHZ |
PCWINMAX GT 610 1GB 64Bit GDDR3 Unterstützung von DirectX 11 Single Fan GPU Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX GTX 750Ti Grafikkarte 2GB GDDR5 128bit Direct X12 640SP Videokarte HD DVI VGA Low Progile GPU für Spiele
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020MHz |
256 Bit Speicheroberfläche Radeon RX 580 16 GB DDR5-Grafikkarte mit DP HD DVI-Ausgang
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | AMD |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 3GB/6GB Optional GDDR5 160bit Gaming-Grafikkarte HD DP DVI Ausgang Originale Grafikkarte Unterstützt OEM ODM
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Kernuhr (MHz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Radeon HD6450 2 GB Niedrigprofil PCIe x16 64Bit-Videokarte Unterstützung HD DVI VGA-Ports GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 625 MHz |
PCWINMAX RX 580 2048SP 16 GB GDDR5 256 Bit HD DP DVI Ausgang PCIE 3.0 Dual Fan Computer Video Grafikkarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | AMD |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB 4GB DDR3 DDR5 64 Bit Grafikkarte HD+HD+DP Ports Low Profile Videokarte für PC
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit VGA HD DVI Ausgang Original Grafikkarte für Desktop
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128Bit 512SP VGA HD DVI Ausgang Niedrigprofil Desktop Grafikkarte
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |

