Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ graphic card for mining ] Spiel 632 produits.
GPU für Mining RTX A4000 Nvidia-Grafikkarte 6 GB 12 GB Gaming Gddr3
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1110 MHZ |
Computer-Grafikkarten GTX1050 2 GB DDR5 128-Bit-Doppellüfter PCI Express 3.0 X16
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1290MHz |
Grafische Doppelfans 12Pin 220W HDM1/DP PCWINMAX RTX Karten-RTX 3060ti 8GB für den Desktop
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Speicheruhr (MHZ): | 1410 MHz |
GTX 1660 SUPER Mining Grafikkarte Hynix 1710Mhz 120W HMDI DVI DP
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1710 MHz |
8 Nanometer RTX 3060ti 8 GB Mining-Grafikkarte Nicht LHR 15000 MHz
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Speicheruhr (MHZ): | 1320MHz |
12nm NVIDIA Grafikkarte RTX2060 Super 8GB 256bit I O Schnittstelle HD DVI DP
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1777MHz |
Flache Doppelgrafische Karte GTX1050 2GB DDR5 128bit der fan-GPU LP
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1124 MHZ |
Grafikkarte-PC RTX 3060ti GeForce RTX 3060Ti 8G Spiel-8GB MSI 3060 Gpu-Karten
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Speicheruhr (MHZ): | 1320MHz |
Spiel-Videokarte PCWINMAX RX5500XT Grafikkarte-8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT für den Desktop
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 Gaming-Grafikkarte – verbesserte Kühltechnologie, Dual-Lüfter-Design, 8 GB GDDR6-Speicher
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI-Express 4.0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1755MHz |

