Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 466 produits.
PCWINMAX Factory Outlet Grafikkarte Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 Mobile Gaming Videokarte mit HD DP Ausgang
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1500MHz |
Amd Rx 460 470 550 560 570 580 grafische Karten-Spiel Gpu 4gb 8gb Gddr5
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Chipset-Hersteller: | AMD |
Gedächtnis-Schnittstellen-Spiel-Videokarte GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 2.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1046MHz |
Doppel- und einzelnes grafische Karte GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD Fan GeForce DP
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1380MHz |
PCWINMAX GeForce GT 730 DDR3 2GB 64 Bit Low Profile GT730K DVI VGA HD Grafikkarten 192SP
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 800 MHz |
Grafische Karte 6gb 8gb 12gb NVIDIA Or Brand RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1594MHz |
Flache Doppelgrafische Karte GTX1050 2GB DDR5 128bit der fan-GPU LP
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1124 MHZ |
Karten-Video 8GB GDDR6 256BIT nicht Lhr RTX 3070m grafische Laptop-66-67MH
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 4.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1710 MHz |
RX-Grafikkarte RX470 RX550 RX560 RX570 RX580 RX590 4 GB 8 GB hohe Hashrate 30 MHz Hy Speicher
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1290MHz |
PCWINMAX RTX 3070 Ti 8GB 19000MHz Speicheruhr Grafikkarte PCI-E X16 Schnittstelle
| Grafikkarte-Schnittstelle: | PCI-E X16 |
|---|---|
| Grafikkarten-Boost-Uhr: | 1875 MHz |
| Modell der Grafikkarte: | RTX-Serie |

