Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 466 produits.
Ti-Grafikkarte VGA PCI Express RTX3090 RTX3080 RTX3070 RTX3060 3,0 X16
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Chipset-Hersteller: | AMD |
PCWINMAX GT 610 1GB Gaming GPU Grafikkarte 64Bit GT610 Chipset Geforce DDR3
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgänge: | VGA |
PCWINMAX Gaming GeForce GTX 1650 128-Bit HDMI DP DVI 4GB GDRR6 Ausgabe Unterstützung DirectX 12 VR Ready OC Grafikkarte
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1410MHz/1590MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 960 4GB DDR5 Gaming GPU Grafikkarte DP DVI HD PCI Express 3.0 X16
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1178 / 1241MHz |
Flache VGA Grafikkarte GT730 710 2GB 4GB 210 705 610 630 1g 2g 4g
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ertrag: | VGA |
RX 550 2G / 4G Multi-Screen Grafikkarte Dual 1183Mhz AMD RX500 Serie
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1183Mhz |
Vorlage Gpu GT 2Gb DirectX 12 PCWINMAX Grafikkarten GTX 1050TI 4GB GTX
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1124 MHZ |
GTX 1650 Nvidia Grafikkarte 4 GB GDRR6 Speicher und DirectX 12-Kompatibilität
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1380MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 256 Bit PCIe 4.0 x16 Grafikkarte Dual-Fan 1080P 1440P AAA Gaming Videokarte
| Artikelzustand: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Schreibtisch |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB Grafikkarten GDDR6 Video Grafikkarte für Spiele PC Mini Small Form Factor SSF Slim Low Profile GPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |

