Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 466 produits.
GPU Nvidia A4000 A2000 16 GB Gaming-Grafikkarten GDDR3 256 Bit Direct×6 Kühlerlüfter
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1110 MHZ |
16 Nm Gaming Grafikkarten GTX 1060 3GB 5GB GDDR5 192 Bit Unterstützung HDCP 400W
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1556 / 1771MHz |
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 Gaming Grafikkarten 1216MHz OEM ODM
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1216 MHZ |
PCWINMAX RTX 3070m Gaming Grafikkarten 66-67MH Laptop GPU Chip 8GB GDDR6 256BIT Nicht Lhr
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI-Express 4.0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1710 MHz |
Laptop Gaming Grafikkarte RTX 3060 6GB GDDR6 15000MHZ 60W 49mh/S
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1594MHz |
RTX 3070 10 GB Gaming-Grafikkarten Nicht LHR GDDR6X 320 Bit 7680 x 4320
| Artikel Zustand: | PCI-Express 4.0 16X |
|---|---|
| Videospeichergeschwindigkeit: | 4NS |
| Kerntakt (MHz): | 19000MHz |
PCWINMAX GTX 1660S Grafikkarte Gaming GPU GTX 1660 Super 6G
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
Der Computer-Hühnerspiel-Grafikkarte gtx1060 GTX1060 3G/6G des Tischplattengetrennte Grafikkarte graphik-Büros
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Original GTX750Ti 4GB 128Bit GDDR5 Grafikkarten für nVIDIA Geforce GTX 750 Ti
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX Grafikkarten GTX 1060 6GB 192Bit HD DP 16nm Multi Display Dual Fan Gaming Grafikkarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | nVIDIA |

