Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX Radeon RX590 2304sp 8GB GPU 256-Bit GDDR5 HDCP Ready Computer Grafikkarte Videokarte PCIe 3.0 ×16 Video Gaming Grafikkarte
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PCWINMAX Geforce GT 710 Gaming Grafikkarten 1 GB 2 GB 64 Bit GDDR3 902 MHz
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128Bit Single Fan Gaming Grafikkarte GPU mit DVI HD VGA Low Profile Ausgang
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
GTX 1060 3GB 5GB 6GB Speicher Gaming Grafikkarten 192bit 400W Lüfter 6pin
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 Bit Vollgröße GK108 VGA+HD+DVI Schnittstelle Dual Fan Gaming Grafikkarten
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 800 MHz |
AMD Radeon RX6600M Gaming Grafikkarte GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 2250 MHz |
Karte PCWINMAX Ddr5 4gb VGA, Gtx750ti-Spiel-grafische Karten
| Anwendung: | Arbeitsstation, Schreibtisch |
|---|---|
| Artikel Zustand: | PCI-Express 3.0 X16 |
| Kerntakt (MHz): | 1020/1085MHz |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w Gaming Grafikkarten 3*8 Pin 384 Bit
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1695 MHz |
PCWINMAX Original GTX750 4GB 128Bit GDDR5 Gaming Grafikkarten Geforce GTX 750 für Desktop
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 Grafikkarte Dual Fan Gaming Grafikkarten für PC
| Artikelzustand: | PCI Express 4.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Schreibtisch |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1755/1905MHz |

