Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 466 produits.
6 GB Grafikkarte GTX1660 SUPER Integrierte NVIDIA-Lüfter unterstützen OEM
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Speicheruhr (MHZ): | 1710 MHz |
GTX-1660S Grafikkarte-Spiel GPU GTX 1660 Super-6G mit den Bestseller- 1660 Super
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Speicheruhr (MHZ): | 1530 / 1785 MHz |
Gaming-GPU-Grafikkarte GTX 750TI 4 GB 1710 MHz Core Clock VGA DVI HD
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1020MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce GTX 1660 Super 6GB 192 Bit HD/DP/DVI Ausgang PCIe 3.0 x16 1660S Grafikkarte
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
Nicht LHR Grafikkarte RTX 3090 24G Gaming OC PC Grafikkarte Ddr6 384 Bit Drei Lüfter
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16, PCI Express 4,0 X46 |
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 0,4 ns |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti Grafikkarte 6GB GDDR6 192bit PCIe 3.0 x16 DP HD DVI Port 1500MHz PC VGA Karte
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1710 MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super Grafikkarte, 6GB GDDR6 Gaming PC GPU 192bit Videokarte PCIe 3.0 x16 1660S Spielkarten
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
Geforce RTX 3070 Ti 8GB Grafikkarte GDDR6X 256-Bit PCIe 4.0 GPU-Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 4.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1575MHz / 1830MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super Grafikkarte, 6GB GDDR6 Gaming PC GPU 192bit Videokarte PCIe 3.0 x16 1660S Spielkarten
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
Grafikkarte für Gaming PC RTX3060 12GB DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1777MHz |

