Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 467 produits.
PCWINMAX Geforce GTX 750 Ti Low Profile Grafikkarte 2GB GDDR5 128Bit 640SP DVI HD VGA Gaming GPU Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020MHz |
16 NM Mining-Grafikkarten GTX 1060 6 GB 192 Bit 120 W HD DVI DP
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Chipset-Hersteller: | nVIDIA |
Radeon RX 580 8GB Grafikkarte 2048SP GDDR5 256 Bit DP HDM1 DVI-Ausgang mit Dual Fan
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | AMD |
PCWINMAX RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256Bit Grafikkarte HD DP DVI Ausgang Gaming Desktop Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | AMD |
PCWINMAX Gaming Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit Dual Fan Desktop Grafikkarte mit HD DVI DP Port
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | AMD |
PCWINMAX Geforce GTX 1050 2GB Grafikkarte mit niedrigem Profil Mehrbild-GDDR5 128Bit GPU-Videokarte für Desktop-PC
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1290MHz |
PCWINMAX Geforce GT 1030 4GB GDDR4 Einzelventilator ATX Grafikkarte Unterstützung von DirectX 12 DP HD Port VGA Karte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Original GTX 960 Grafikkarte 4GB 128Bit GDDR5 1,37 GHz Boost Clock Mehrfachanschluss Desktop-Gaming-Grafikkarten
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1178 / 1241MHz |
PCWINMAX RX 580 8GB Grafikkarte 2048SP GDDR5 256 Bit PCIE 3.0 1257/1340MHz Gmaing PC Desktop Grafikkarte
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PCWINMAX GTX 750 Ti 4GB GDDR5 Multi Display HD VGA DVI Schnittstelle 640SP PCI Express 3,0x16 Grafikkarte
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020/1085MHz |

