Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX Geforce GTX 750 4GB GDDR5 128Bit 1020MHz Gaming Desktop GTX 750 Grafikkarte
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti Grafikkarte mit niedrigem Profil 4 GB GDDR5 128 bit PCI Express 3.0 Unterstützung bis zu 4K-Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1124 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 580 Grafikkarte 2048SP 16GB GDDR5 256Bit PC Gaming HD DP DVI Ports Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX 590 8GB GDDR5 Grafikkarte für Gaming PC Videokarte 2304SP 256-Bit PCIe 3.0 x16 6pin Desktop GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | AMD |
PCWINMAX Neue Radeon RX 580 White Edition 16GB 2048SP GDDR5 256Bit Dual Fan Desktop Grafikkarte mit HD DVI DP Port GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | AMD |
PCWINMAX Radeon RX 580 White Edition 16GB 2048SP GDDR5 256Bit PCIe 3.0 Grafikkarte mit HD DVI DP Ausgang
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | AMD |
RX 6400 4 GB GDDR6 Mini-Fan-Mining-Grafikkarte 2177 MHz 64 Bit
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | MXM |
| Speicheruhr (MHZ): | 2177Mhz |
PCWINMAX Gaming Grafikkarte AMD LP RX550 DDR5 Grafikkarte 4GB 128Bit DVI HD
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1183Mhz |
Grafische Doppelfans 12Pin 220W HDM1/DP PCWINMAX RTX Karten-RTX 3060ti 8GB für den Desktop
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Speicheruhr (MHZ): | 1410 MHz |
8 Nanometer RTX 3060ti 8 GB Mining-Grafikkarte Nicht LHR 15000 MHz
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Speicheruhr (MHZ): | 1320MHz |

