Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX GT610 2GB DDR3 Grafikkarte Unterstützung High-Definition Multimedia-Schnittstelle GT610 für Desktop
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB Grafikkarte 128Bit 1250MHZ GDDR5 PCI Express 2.0 für Desktop
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB VGA-Karte GDDR5 128-Bit HD VGA DVI PCIe 3.0 x 16 Grafikkarte für Desktop
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 1680MHz Dual Fans VR Ready HD DisplayPort DVI Grafikkarte
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | nVIDIA |
PCWINMAX GTX 1060 6GB GDDR5 Dual Fan Desktop PC Grafikkarte HD DVI DP Ausgang Videokarte Unterstützung OEM ODM
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Neue Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP Original VGA HD DVI Ausgang Desktop Grafikkarte für das Spielen
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 Low Profile Single Fan Gaming Desktop Grafikkarte mit VGA DVI HD Ausgang
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1020MHz |
PCWINMAX RX 580 Grafikkarte 8GB GDDR5 2048 SP PCIe 3.0 Dual-Fan DirectX 12 256-Bit HD/DP/DVI Ausgänge Videokarte für Gaming-PC und Streaming
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsatzes: | AMD |
Spiel-Videokarte PCWINMAX RX5500XT Grafikkarte-8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT für den Desktop
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 ITX-Computer PC Spiel-Videografikkarte GPU 128-Bit
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1183Mhz |

