Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX Radeon RX 580 Grafikkarten 2048SP 8 GB GDDR5 256 Bit Radeon Grafikkarte für Desktop-Computer Gaming GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsets: | AMD |
PCWINMAX RTX2060 Grafikkarten für den Bergbau 6GB 192 Bit GDDR6 Dual Fan 8 Pin für den PC
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Chipset-Hersteller: | nVIDIA |
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT Grafikkarte 8GB GDDR6 128bit HD 2XDP PCI Express 4.0X8 Dual Fan
| Grafikkarte-Reihe: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Grafikkarte-Speicheruhr: | 1845 MHZ |
| Gedächtnis-Uhr (MHZ): | 14000 MHZ |
PCWINMAX RTX 2060 12GB 192BIT Boost Clock 1650 MHz GDDR6 Dual Fan Grafikkarte DP DVI HD
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kühlertyp: | Lüfter |
PCWINMAX GT 1030 2 GB GDDR5 ATX Grafikkarte 64 Bit Single Fan HD DVI Desktop Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX GT 210 512MB 64bit GDDR3 Grafikkarte Low Prof Fan Desktop Videokarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX GT 705 2GB 64Bit GDDR3 Low Profile Single Fan VGA DVI HD Port GPU Grafikkarte für Desktop
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ausgabe: | VGA |
PCWINMAX GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI Port Multi Display PCIe3.0 * 16 Original GPU Grafikkarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti Grafikkarte 4GB DDR5 128 Bit Dual Fans 650MHz 1800MHz Frequenz 1050Ti Desktop-GPU
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1124 MHz |
PCWINMAX Gaming GeForce GT 1030 4GB GDRR4 64Bit Unterstützung von DirectX 12 DVI/HD Single Fan Low Profile GT1030 Grafikkarte
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1227/1468MHz |

