Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 466 produits.
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Gaming GPU mit HD DP DVI Ausgabe Grafikkarte für Desktop
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128Bit HD DP DVI Ausgabe Unterstützung DirectX 12 VR Ready OC Grafikkarte
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1410 MHz/1590 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 Bit Desktop Grafikkarte Gaming GPU mit HD DP DVI Ausgabe Unterstützung OEM ODM
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1183Mhz |
PCWINMAX Neue RX 580 8GB Grafikkarte 2048SP GDDR5 256 Bit GPU PCIE 3.0 Gaming-Grafikkarte mit HD/DP/DVI-Anschlüssen
| Anwendung: | Schreibtisch |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
| Hersteller des Chipsatzes: | AMD |
Gaming-Grafikkarte NVIDIA GT730 GT730K 1G 2G 128Bit GDDR3 HD DVI VGA
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ertrag: | VGA |
12nm NVIDIA Grafikkarte RTX2060 Super 8GB 256bit I O Schnittstelle HD DVI DP
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1777MHz |
Grafikkarte-PC RTX 3060ti GeForce RTX 3060Ti 8G Spiel-8GB MSI 3060 Gpu-Karten
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Speicheruhr (MHZ): | 1320MHz |
PCWINMAX RX 5500 8GB GDDR6 128 Bit Gaming Radeon Grafikkarte 2 * DP + 1 * HDM1
| Grafikkarte-Reihe: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Grafikkarte-Speicheruhr: | 1845 MHZ |
| Gedächtnis-Uhr (MHZ): | 14000 MHZ |
Farbenfrohe Geforce GT 730K 2GB DDR3 64 Bit Grafikkarte Niedrigprofil VGA-Karte
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Desktop |
|---|---|
| Zustand des Artikels: | PCI Express 2,0 X16 |
| Kernuhr ((Mhz)): | 800 MHz |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Ti Grafikkarte LHR 8GB GDDR6 256 Bit Dual Fan
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1410 MHz |

