Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 471 produits.
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super Grafikkarte, 6GB GDDR6 Gaming PC GPU 192bit Videokarte PCIe 3.0 x16 1660S Spielkarten
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1530 / 1785 MHz |
Grafikkarte für Gaming PC RTX3060 12GB DDR6 192Bit 14000MHZ PCI Express 4.0
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1777MHz |
PCWINMAX GTX 1660 Ti 6GB GPU Grafikkarte 192 Bit 1530MHz 2001MHz HD DP DVI 14Gbps Speicher
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1500 MHZ |
PCWINMAX Geforce GTX 1660 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Computer Grafikkarten Unterstützung OEM ODM Großhandel
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1530 MHz |
PCWINMAX Original Geforce GTX 1600 SUPER 6GB GDDR5 192Bit Dual Fan Grafikkarten Unterstützung OEM ODM Großhandel
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1530 MHz |
8-nm-Mining-Grafikkarte GTX 3060 12 GB 14000 MHz Dual-Lüfter für Workstation
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Arbeitsplatz, Laptop, Desktop |
| Speicheruhr (MHZ): | 1777MHz |
PCWINMAX GT 710 Geforce Grafikkarte 1 GB 2 GB 64 Bit GDDR3 902 MHz Einfachventilator Niedrigprofil-GPU für Desktop
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 2,0 X16 |
| Ertrag: | VGA |
PCWINMAX Radeon RX 590 8GB Grafikkarte 2304sp GDDR5 256Bit Pci Express 3.0 mit HD/DP/DVI-Ports und Doppelventilator-Video-Karten
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Artikelzustand: | PCI Express 3.0 x16 |
| Chipsatz Hersteller: | AMD |
GTX 1660 SUPER Mining Grafikkarte Hynix 1710Mhz 120W HMDI DVI DP
| Zustand des Artikels: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Videospeicher-Geschwindigkeit: | 1,4 ns |
| Kernuhr ((Mhz)): | 1710 MHz |
GTX 1060 Gaming-Grafikkarte 3 * DP-Ports 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Einzelteil-Zustand: | PCI Express 3,0 X16 |
| Speicheruhr (MHZ): | 1556 / 1771MHz |

