Alle Produkte
-
STS-RecyclingSehr gute Firma!! Sie haben das beste Produkt zum besten Preis! -
Michael BertolaciniHervorragend geeignet, um benutzerdefinierte Änderungen vorzunehmen und schnell zu versenden
Schlüsselwörter [ gaming graphic cards ] Spiel 465 produits.
PCWINMAX A780+ Desktop-Mutterplatte LGA940 für AM2 AM2+ AM3 ATX Dual Channel DDR3 Computer-Mutterplatte
| Formfaktor: | Mikro--ATX |
|---|---|
| SATA-Häfen: | 4 |
| Steckplätze: | 2 |
PCWINMAX RAM GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz Computer Desktop Modul Speicher Unterstützung OEM ODM
| Anwendung: | Desktop |
|---|---|
| Typ: | DDR5 16 GB RAM |
| Häufigkeit: | 4800MHZ 5600MHZ |
PCWINMAX H510-VH Plus DDR4 LGA 1200 mATX M.2 Original H510 Chipset Hauptplatte
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Hersteller des Chipsets: | Informationen |
PCWINMAX H610 DDR4 Motherboard LGA 1700 DDR5 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 Slot Micro ATX Mainboard Unterstützung 12. 13. 14. CPU
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DP Ports Desktop Micro ATX Motherboard Unterstützung 11. 10. Generation
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Hersteller des Chipsets: | Informationen |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 LGA 1700 Socket mATX Motherboard für die 12. 13. 14. Generation Intel Core i3 i5 i7
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 64 GB |
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
PCWINMAX X79 Desktop ATX-Motherboard LGA 2011 4 Kanal DDR3 RAM-Hauptplatte
| CPU-Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
|---|---|
| Maximaler Ram Capacity: | 128 GBS |
| Anwendung: | Schreibtisch |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 Desktop Micro ATX Motherboard Unterstützung 11. 10. Generation
| Häfen: | SATA, PCI Express X16 |
|---|---|
| Anwendung: | Desktop/Zuhause/Arbeitsplatz |
| Hersteller des Chipsets: | Informationen |
PCWINMAX H310 Chipsatz MicroATX-Mainboard unterstützt Intel Core Prozessoren der 9. und 8. Generation mit HD VGA-Ausgang
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2,0, USB 3,0, VGA |
|---|---|
| CPU -Typ: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximale Arbeitsspeicherkapazität: | 16 GB |
X79 Intel PC-Motherboard LGA 2011 RAM 128GB 1600MHz 1333MHz Dual Channel DDR3 für Xeon E5
| Häfen: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU-Art: | Kern I7/Kern I5/Kern I3 |
| Maximaler Ram Capacity: | 128GB |

